Суббота, 27.04.2024

ProGameTop

Главная » 2007 » Октябрь » 06
Rockstar Games, Microsoft и Sony объявили о том, что переносимая дата релиза Grand Theft Auto IV теперь имеет новую дату! Стройные ряды фанатов GTA выстроятся в очередь 4 марта, когда откроются магазины в США, а 7 марта Европа увидит Grand Theft Auto IV! Либерти Сити ты ждёшь нас?! Ведь сотни тысяч поклонников игры ждут тебя!

Помните, что нас пугали тем, что Белличу будет сложно, если он будет переступать закон? Разработчики нас не обманули! Достаёт как-то Нико пистолет и начинает с ним играть, попутно отправляя педов в мир иной. Полиция по звонкам перепуганных насмерть педострианов мчится к вам, и тут вы получаете пять звёзд! Стоп! Какие пять звёзд? Да! У нас будет пять звезд, вместо шести как было ранее. Получая, пять звёзд, Вы гарантировано получаете радиус поиска по всему Либерти Сити. Но как скинуть копов со своего следа? Помимо традиционной перекраске и смене одежды Вам предстоит менять машины ... Читать дальше »

Просмотров: 1213 | Добавил: -GeorGe- | Дата: 06.10.2007 | Комментарии (0)

Как и ожидалось, 2K Games официально подтвердила факт разработки Mafia 2 для РС и консолей следующего поколения Xbox 360 и PS3. Дата выхода игры будет представлена дополнительно, а пока давайте посмотрим, что известно о проекта на данном этапе.

Во-первых, разработка ведется силами все той же Illusion Softworks, которая ответственна за выпуск оригинальной игры, собравшей отличную прессу и покорившей сердца миллионов игроков во всем мире. Нам обещают огромный высокодетализированный город, расположенный где-то в Америке. Временной пояс, охваченный разработчиками, простирается с 40-х по 50-е года прошлого века. В этот раз нас ждут еще больше перестрелок и гонок на автомобилях, сильнейшая сюжетная линия и харизматичный главный герой. Идет ли речь о Томми Анджело, протагонисте оригинальной игры, который был убит, или же на скриншотах нас встречает очень похожий на него молодой человек? Пока это остается секретом, однако, е ... Читать дальше »

Просмотров: 1268 | Добавил: -GeorGe- | Дата: 06.10.2007 | Комментарии (1)

 
Дата выхода: Неизвестно
Жанр: RPG
Издатель: Blizzard
Разработчик: Blizzard
 
 
 
Сердца фанатов разгорелись не на шутку с тех пор, как появились первые слухи о Diablo 3. В том, что игра будет, уже никто не сомневается, вот только Blizzard словно воды в рот набрала. Ходят слухи, что совсем скоро должно произойти официальное объявление о выходе, а его все нет и нет.. .Многие люди, имеющие прямое отношение к компании, косвенно подтверждают существование проекта. Итзик Бен Бассат, вице-президент компании Blizzard, обмолвился о дальнейших планах компании, намекнув, что не за горами продолжение мегахитов Starcraft и Diablo. На сайте разработчика годом ранее были вакансии в команду, которая разработала Diablo I и II. В интернете даже была информация о том, что игра уже готова, вот только она не удовлетворяла ... Читать дальше »
Просмотров: 1101 | Добавил: -GeorGe- | Дата: 06.10.2007 | Комментарии (3)

Diablo 3 или Starcraft 2? Вот основной вопрос, который волновал, буквально мучил, тысячи игроков по всему миру. В конце мая на него, наконец, нашелся ответ: на саммите Worldwide Invitational в Сеуле компания Blizzard официально анонсировала свой следующий проект, которым, к вящему удовольствию стратегов и некоторому разочарованию ролевиков, стал Starcraft 2. Да-да, именно стратегов: слухи о переводе продолжения в разряд консольных экшенов от третьего лица и прочих экспериментах оказались сильно преувеличены. Нас ждет старая добрая стратегия в реальном времени...
Оригинал, вышедший весной 1998-го, стал самой продаваемой игрой года, собрал все возможные призы и вне очереди получил место в списке классики игровой индустрии. В Starcraft рассказывалось о противостоянии трех рас — терран (потомки людей), зергов (ходячая биоорганика) и протоссов (высокотехнологичные псионики). Проект привлекал не только харак ... Читать дальше »
Просмотров: 1433 | Добавил: -GeorGe- | Дата: 06.10.2007 | Комментарии (2)