Пятница, 19.04.2024

ProGameTop

Главная » 2007 » Октябрь » 6 » GTA IV
00:12
GTA IV
Rockstar Games, Microsoft и Sony объявили о том, что переносимая дата релиза Grand Theft Auto IV теперь имеет новую дату! Стройные ряды фанатов GTA выстроятся в очередь 4 марта, когда откроются магазины в США, а 7 марта Европа увидит Grand Theft Auto IV! Либерти Сити ты ждёшь нас?! Ведь сотни тысяч поклонников игры ждут тебя!

Помните, что нас пугали тем, что Белличу будет сложно, если он будет переступать закон? Разработчики нас не обманули! Достаёт как-то Нико пистолет и начинает с ним играть, попутно отправляя педов в мир иной. Полиция по звонкам перепуганных насмерть педострианов мчится к вам, и тут вы получаете пять звёзд! Стоп! Какие пять звёзд? Да! У нас будет пять звезд, вместо шести как было ранее. Получая, пять звёзд, Вы гарантировано получаете радиус поиска по всему Либерти Сити. Но как скинуть копов со своего следа? Помимо традиционной перекраске и смене одежды Вам предстоит менять машины и поменьше светиться на глазах у полицейских.

В Grand Theft Auto IV педы могут кашлять, курить, чихать и бурчать себе под нос. И долой клонов! В четвёрке не будет одинаковых педострианов и машин в одном и том же месте. А что скажем об оружие? Если будете вертеть пушкой, то сразу же привлечёте внимание полиции. Позаботьтесь о том, чтобы не доставать оружие просто так без надобности. А вот большие офисы в игре будут иметь множество комнат!

В завершение скажу Вам о том, что с 23 по 26 августа пройдёт в Лейпциге выставка под названием "Games Convention 2007" где будут представлены Rockstar Games. Вполне возможно, что по окончанию выставки мы получим новые подробности касательно Grand Theft Auto IV. Да ещё тут обломали сюрприз от Take-Two. Они покажут трейлер к игре Mafia 2 только для версии PC.

Просмотров: 1213 | Добавил: -GeorGe- | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: