Суббота, 27.04.2024

ProGameTop

Главная » 2007 » Октябрь » 6 » Diablo 3
00:09
Diablo 3
 
Дата выхода: Неизвестно
Жанр: RPG
Издатель: Blizzard
Разработчик: Blizzard
 
 
 
Сердца фанатов разгорелись не на шутку с тех пор, как появились первые слухи о Diablo 3. В том, что игра будет, уже никто не сомневается, вот только Blizzard словно воды в рот набрала. Ходят слухи, что совсем скоро должно произойти официальное объявление о выходе, а его все нет и нет.. .Многие люди, имеющие прямое отношение к компании, косвенно подтверждают существование проекта. Итзик Бен Бассат, вице-президент компании Blizzard, обмолвился о дальнейших планах компании, намекнув, что не за горами продолжение мегахитов Starcraft и Diablo. На сайте разработчика годом ранее были вакансии в команду, которая разработала Diablo I и II. В интернете даже была информация о том, что игра уже готова, вот только она не удовлетворяла требованиям серии и игру начали переделывать.

Однако немного информации, хоть и неофициальной, все же есть. Diablo 3 скорее всего не уйдет далеко от предшественниц, сюжет игры будет строиться по старой схеме: «Небесные силы против исчадий ада». Вполне возможно, что игра будет основана на одной из сюжетных линий следующей книги Ричарда Кнаака (Richard A. Knaak): Diablo: The Sin War: Book One: Birthright. Предыдущие части Diablo были связаны с его творениями. Предметов, заклинаний, навыков в игре станет, конечно же, еще больше. Опять же по неофициальной информации один и тот же предмет будет различаться в зависимости от того, кто его обладатель: демон или служитель света. Больше в любом случае станет и мир. Никто сегодня не сомневается, что игра обзаведется трехмерным движком, отдавая дань моде. Действие, скорее всего, развернется в Раю, который атаковали силы Ада. Разумеется, Blizzard не оставит игру без мультиплеера. По словам Штефана Гликера (Stephen Glicker) в мультиплеере, который, похоже, далеко от World Of Warcraft не уйдет, будут присутствовать две фракции, а также планируется создание гильдий. Что же касается музыки - один чешский музыкант (имя его, к сожалению, не называется) заявляет о том, что он будет писать саундтрек к игре совместно со словацким симфоническим оркестром, который записывал музыку и к Diablo 2: Lord of Destruction.

19 мая в Южной Корее Blizzard должна представить свой новый грандиозный проект. Нам же остается только надеяться на то, что им будет именно третья часть великого сериала. К сожалению, компания Blizzard представила не Diablo 3. Этим грандиозным проектом стал Starcraft II. Что же ждем новых известий о третьей части легендарной Diablo.

Просмотров: 1102 | Добавил: -GeorGe- | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 3
0  
3 TheSickness   (11.05.2008 03:47) [Материал]
С нетерпением жду . Диабло 2 раз 5 прошол наверно. Игра вечная. Главное что б не испортили серию как зачастую бывает ...

0  
2 Aivy-Radriges   (02.02.2008 22:39) [Материал]
Очь хочу Diablo 3

0  
1 xo4y   (13.12.2007 18:51) [Материал]
xo4y Diablo3!! ;(

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *: