Пятница, 26.04.2024

ProGameTop

Главная » 2011 » Июль » 4 » Руны в Diablo 3
19:16
Руны в Diablo 3

Blizzard приоткрывает завесу тайны над рунами в
 Diablo 3! Сами по себе руны уже давно не новость, но известно о них мало как и о бо всём чем занимается Blizzard. На оофициальном сайте появилось обновление и это не осталось без внимания фанатов.
  Одна из отличительных особенностей Diablo III, которой уделяют особое внимание разработчики, — гибкая настройка умений и внешнего вида персонажа. Вы сможете создать героя одного из пяти возможных классов и подобрать для него индивидуальные комбинации талисманов, талантов, самоцветов, доспехов, оружия и умений, а также использовать различные руны. О рунах и пойдет речь в этой статье.
У каждого класса будет более двадцати умений, из которых можно будет выбрать семь. Умения, в основном, позволяют герою использовать особые атакующие приемы и заклинания. Однако некоторые из них можно применять и в защитных целях, для призыва прислужников, установки ловушек, а также ускоренного перемещения по полю боя и побега. У героя есть множество умений, помогающих ему в защите Санктуария от демонов, а руны позволяют дополнительно изменить принцип их действия и визуальный эффект при их использовании. 
  Существует пять типов рун: алая, фиолетовая, обсидиановая, алебастровая и золотая. Каждая из них влияет на умения по-своему. Например, с помощью алой руны можно увеличить урон, наносимый с помощью умения, а с помощью алебастровой — добавить эффект оглушения.
  Помимо цвета, руны различаются уровнем мощности: чем он выше, тем сильнее будет воздействие руны на умение. Поэкспериментируйте с разными сочетаниями и подберите оптимальные комбинации умений и рун для вашего стиля игры.


«Вихрь»


«Хлещущий ветер»



«Морозный луч»



«Осколочная граната»



«Едкое облако» 

Просмотров: 515 | Добавил: Jurkash | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: